Я пишу расписку отправляю ему онлайн фото, он переводит деньги, обман?
Частный кредитор выдает займ под расписку.я пишу расписку отправляю ему онлайн фото, он переводит деньги, обман?
, Елена, г. Санкт-Петербург
Не встречала честных частных кредиторов. Какой ему смысл и какие гарантии давать деньги незнакомому человеку.
Но во всех случаях суд если и будет взыскивать с вас эти деньги будет проверять поступили ли они на ваш счет.
Обычно бывает что он якобы деньги перевел, а они где то зависли и начинают просить денег на перевод этих денег на ваш счет с того счета. И вообщем разводить вас на деньги. ...