Я живу в деревне.с раннего утра расчистила от снега выезд от дома до проезжей8метрах от моего забора

Я живу в деревне.с раннего утра расчистила от снега выезд от дома до проезжей8метрах от моего забора). Приехал сосед,поставил свою машину напротив расчищенного мною выезда из дома. На телефонные звонки не отвечает,на работу я выехать в город не смогла. Доложила ситуацию начальнику,он пригрозил увольнением за прогул. Мои видеокамеры фиксировали стоянку соседского авто и это уже не в первый раз. Могу потерять работу. Обзвонила все указанные телефоны в ГАИ, никто не берёт,или просто сбрасывают . Что делать?

, Раиса Егоровна Фишер, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! В данной ситуации Вам никто не поможет, законных способов воздействия на соседа в данном случаи нет. Только договариваться с ним.