Есть ли с моей стороны нарушение закона и не потребуют ли у меня потом вернуть все пособия?

Здравствуйте, подавала заявление через госуслуги на выплату с 3 до 7 лет. Ребенок записан на отца. Но мы в браке не когда не состояли. Официально на алименты я не подавала. Помогает так. После подачи заявления мне пришло что нужно указать алименты. Я указала не официальные,но подтверждения этих алиментов у меня нет. Суть в том что мне одобрили и назначили пособие. Есть ли с моей стороны нарушение закона и не потребуют ли у меня потом вернуть все пособия?Потому что Официально на алименты не подано

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут