Не равноценные алименты
На ребенка присудили алименты в размере 1/6. От первого брака дочери выплачивает алименты в размере 1/4. Как будет получать каждая из нас ?
, Ксения манкова, г. Междуреченск
Любовь Давлятчина
Добрый день.
получать каждая из Вас будет так, как написано в исполнительном документе. Если Вам присудили 1/6, то и получать вы должны не менее данной части. В данном случае платильщик алиментов имеет право уменьшить размер алиментов на дочь от первого брака до 1/6.