ТСЖ около горазда отключили змейку (обогреватель в ванной) вотумам многоквартирном доме

Добрый день! ТСЖ около горазда отключили змейку (обогреватель в ванной) вотумам многоквартирном доме). В ванной соответственно последствия этого решения. Включать не собирается. Правомерно ли это? И как повлиять на ситуацию?

, Елена, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут