25.10.22 мне привезли товар с явными признаками того что им пользовались до меня
Добрый вечер. 23.10.22 заказала новый тренажёр на вашем сайте. 25.10.22 мне привезли товар с явными признаками того что им пользовались до меня. В этот же день 25.10.22 я сдала товар в магазин. До сих пор нет решения по возврату. Сотрудники магазина пишут что скорее всего будет отказ. Я в шоке, прислали мне бракованный товар, ещё и не хотят возвращать за него деньги
- Документ.pdf
- IMG_20221104_120127.jpg
, Марина, г. Москва
Владимир Перов
Марина, продавец не имеет право не вернуть Вам денежные средства за возвращённый товар. Если же по каким-то причинам продавец откажешься забирать у Вас товар и возвращать Вам денежные средства, то Вам нужно будет обратиться в суд с исковым заявлением к продавцу о возврате денежных средств.