Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

796 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
796 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Уплата налогов с субсидии

В соответствии с Законом о развитии малого и среднего предпринимательства (Федеральный закон от 24.07.2007 N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации") наша организация, находящаяся на общей системе налогообложения, получила из регионального бюджета субсидию на модернизацию производства (покупка станков-амортизируемое имущество). Объясните, какие налоги необходимо нам уплатить, и в каком размере?

Заранее благодарен за ответ.

24 Января 2014, 18:43, вопрос №349769 Александр, г. Курск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ермолаева Лариса

    Добрый вечер, если Вы потратили субсидию на покупку того, на что она была выдана и у Вас имеются документы, подтверждающие факт покупки, то налога не будет.  

    24 Января 2014, 19:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
stats