Здравствуйте, сноха с сыном не состоят в браке, и она беременна и получает пособия на ребёнка как мать

Здравствуйте, сноха с сыном не состоят в браке, и она беременна и получает пособия на ребёнка как мать одиночка, можно ли вписать сына в свидетельство о рождении и дать фамилию отца, не потеряв пособия на ребёнка?

, Венера, г. Москва
Елена Кириллова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Венера! Установление отцовства и внесение изменений в актовую запись об отце влечет отмену пособия одинокой матери, так как у ребенка кроме матери появляется отец