Здравстыуйте, взял займ 3 тыс 2 года назад сейчас пришел исолнительный лист на 27 тыс как оспорить решени ы

здравстыуйте,взял займ 3 тыс 2 года назад сейчас пришел исолнительный лист на 27 тыс как оспорить решени

ы

, Кириллл, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день. Для начала попробовать отменить судебный приказ или заочное решение, если Вы в  судебном заседании участие не принимали и решение не получали. Далее ознакомиться с  документами и материалами исполнительеного производства. Но и пробовать отменить пени, штрафы и так далее. Попытаться снизить их. нужна помощь, пишите личные сообщения. Обсудим более детально