Что там произошло я не знаю но эти люди мне не отдают мой инструмен

Я дала человеку инструмент по работать . Что там произошло я не знаю но эти люди мне не отдают мой инструмен. Говорят что я должна спросить его кому давала потому что он им должен деньги за ремонт . И они мне не отдают мой перфоратор. Как мне в этой ситуации быть.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут