Как в данной обстановке в стране будет проходить процесс отчисления из военного вуза?

Здравствуйте, хочу отчислиться из военного вуза. Учусь на 3 курсе.

Как в данной обстановке в стране будет проходить процесс отчисления из военного вуза?

, Максим, г. Иркутск
Андрей Смертин
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день, процесс отчисления будет происходить также как и раньше на общих основаниях.