Здравствуйте могут ли дать кредит если ты погасил его досрочным но у тебя есть задолженность в займе

, Анастасия Александровна Смолянинова, г. Иркутск
Алина Ошес
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, такое возможно. Но если вы допускаете просрочки то ваша кредитная история портится. Рейтинг падает. Проверить свой кредитный рейтинг вы можете  через гос услуги. Заказать выписку из БКИ. Там будет более подробная выписка.

Если вы в дальнейшем хотите кредитоваться, то рекомендую не допускать просрочки.