Берут ли в армию с рубцово язвенной деформацией привратника?
, Азмет, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте!
С язвой (постъязвенным рубцом) подлежите освобождению от призыва с категорией годности «В» — ограниченно годен, должны зачислить в запас и выдать военный билет, На врачебную комиссию при военкомате возьмите медицинские документы, подтверждающие заболевание.