При проверке квартиры обнаружили разбитое зеркало, посуду, поломанную дверь ванной комнаты и стул
сдала квартиру в аренду, квартирант прожил всего лишь месяц и 2 недели. за это время были жалобы от соседей на громкую музыку в ночное время суток. вторая жалоба была на днях, что всю ночь дрались шумели итп. при проверке квартиры обнаружили разбитое зеркало, посуду, поломанную дверь ванной комнаты и стул. квартирантка разъяснила что ее гость учинил весь ущерб. обещали возместить весь ущерб ,но по сей день ничего не сделано. как быть? на кого писать заявление?
- IMG-20221113-WA0008.jpg
- IMG-20221113-WA0011.jpg
- IMG-20221113-WA0013.jpg
- IMG-20221113-WA0041.jpg