Я бы хотела у вас уточнить Мне 17 лет, моему парню 19 лет Мы бы хотели вступить в брак, но особо веских причин нет

Доброй ночи! Я бы хотела у вас уточнить

Мне 17 лет, моему парню 19 лет

Мы бы хотели вступить в брак, но особо веских причин нет, я не беременна

Согласие мамы получить,если оно нужно,не проблема

Скажите пожалуйста это возможно?

, Милана, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Милана!

По закону для вступления в брак до 18 лет требуется не согласие родителей, а соответствующее решение органа местного самоуправления (при наличии уважительных причин). Если особых причин нет, лучше подождать до 18 лет, когда Вы сможете принимать все решения самостоятельно.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!