Я хочу зарегистрироваться как ип узи кабинет.какой код мне нужен по ОКВЭД?
Здравствуйте. Я хочу зарегистрироваться как ип узи кабинет.какой код мне нужен по ОКВЭД?
, Лилия, г. Москва
Ольга Ефимова
Вероятно Код 86.21
Общая врачебная практика
Эта группировка включает:
— медицинские консультации и лечение в области общей и специальной медицины, предоставляемые врачами общего профиля
Эта группировка не включает:
— деятельность поликлиник, см. 86.10;
— деятельность среднего медицинского персонала, такого как акушерки, медсестры и физиотерапевты, см. 86.90