Можно ли оформить попечение 16 летнего брата если мне20 лет и он хочет прожевать со мной, как это осуществить
Можно ли оформить попечение 16 летнего брата если мне20 лет и он хочет прожевать со мной, как это осуществить.
, Антон, г. Москва
Юрий Шовдин
Добрый день!
Вы можете получить опеку над своим братом в упрощенном порядке если вы проживали вместе с ним не менее 10 лет, и предоставить следующие документы:
Само заявление; документы подтверждающие ваше родство с братом; мед справку и, если вы женаты, копию свидетельства о браке.