Здравствуйте.аннулировали гражданство рф.паспорт получала в твери.у меня есть справка о выходе из гражданство другой страны.с чего начинать чтобы востановить гражданство и какие нужны документы

, Соня, г. Иркутск
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Начинать с того, что документироваться ВНЖ лица без гражданства, чтобы можно было вести нормальную жизнь с документами, удостоверяющими личность.
Что касается вопроса восстановления в гражданстве, то нужно знать основания приобретения и основания аннулирования.

Если Вам потребуется полная консультация, то Вы можете обратиться ко мне в чат. Консультации в чате на платной основе.

С ув., Алёна

Соня
Клиент, г. Иркутск
В миграционом отделе мне сказали 2 мес на внж и 3 мес на паспорт.но нужно встать миграционный учет для начало.как это сделать и именно куда вставать на учет в твери где получала изначально или?