Доброй ночи, как можно восстановить утеряный договор дарения на спецтехнику(экскаваторы)
Доброй ночи,как можно восстановить утеряный договор дарения на спецтехнику(экскаваторы)
, Алсу, г. Стерлитамак
ДКП и договор дарения могут восстановить только продавец или даритель. Если это невозможно, придется обращаться в суд, чтобы доказать право собственности на автомобиль.
ПТС и СТС можно восстановить в ГИБДД. При этом потребуется уплатить госпошлину.