У моего молодого человека армянский паспорт, у него не было штампа который ставится раз в три года для

Добрый день! У моего молодого человека армянский паспорт, у него не было штампа который ставится раз в три года для путешествий за границу, он об этом не знал и приехал в россию, и его депортировали обратно, выписав штраф. Штраф мы не смогли оплатить - ссылка была не действительна, и сайт который там выдали тоже (я вводила его данные и ничего не высвечивалось). Затем он получил штамп и въехал в Россию, и вот он опять хотел приехать, и его депортировали обратно и сказали, что въезд закрыли на полтора года (хотя штраф был 2 тысячи рублей и не было действительной ссылки). Сейчас непонятно где получать информацию об этом - http://xn--b1afk4ade4e.xn--b1ab2a0a.xn--b1aew.xn--p1ai/info-service.htm?sid=3000 заполняем, ничего не выдает, непонятно что делать.

, Natalia, г. Москва
Андрей Сергеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, необходимо обжаловать в суде постановление о депоратции