8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У моего молодого человека армянский паспорт, у него не было штампа который ставится раз в три года для

Добрый день! У моего молодого человека армянский паспорт, у него не было штампа который ставится раз в три года для путешествий за границу, он об этом не знал и приехал в россию, и его депортировали обратно, выписав штраф. Штраф мы не смогли оплатить - ссылка была не действительна, и сайт который там выдали тоже (я вводила его данные и ничего не высвечивалось). Затем он получил штамп и въехал в Россию, и вот он опять хотел приехать, и его депортировали обратно и сказали, что въезд закрыли на полтора года (хотя штраф был 2 тысячи рублей и не было действительной ссылки). Сейчас непонятно где получать информацию об этом - http://xn--b1afk4ade4e.xn--b1ab2a0a.xn--b1aew.xn--p1ai/info-service.htm?sid=3000 заполняем, ничего не выдает, непонятно что делать.

Показать полностью
, Natalia, г. Москва
Андрей Сергеев
Андрей Сергеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, необходимо обжаловать в суде постановление о депоратции

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Имеется гараж, приобретенный в браке, при разводе раздела имущества не было, прошло три года после развода, нужно ли согласие бывшей супруги на продажу гаража?
Имеется гараж, приобретенный в браке, при разводе раздела имущества не было, прошло три года после развода, нужно ли согласие бывшей супруги на продажу гаража?
, вопрос №4129510, Наталья, г. Нижневартовск
Алименты
Здравствуйте, мы в разводе больше года ребенок живёт со мной (с отцом), можно ли подать на алименты на бывшую жену если суда по вопросу о том с кем будет проживать ребенок не было
Здравствуйте, мы в разводе больше года ребенок живёт со мной (с отцом), можно ли подать на алименты на бывшую жену если суда по вопросу о том с кем будет проживать ребенок не было. А бывшая жена не участвует в воспитании сына. Сыну 11 лет.
, вопрос №4128680, Жбанов Павел Анатольевич, г. Москва
Нотариат
Отец умер три года назад, нужно оформить квартиру, в доле стоят мама и сестры, куда обратиться
Отец умер три года назад , нужно оформить квартиру , в доле стоят мама и сестры , куда обратиться
, вопрос №4128395, Альбина, г. Москва
Исполнительное производство
И на каком основании пристав накладывает на мои счета арест если я не числюсь в их регионе?
Здравствуйте. Пристав арестовал физические и рабочие счета на основании судебного решения которое я не видела и даже не знала что проходят суда, так как я проживаю совершенно в другом регионе уже четвертый год.с приставами я связалась деньги банки списываю с моих счетов уже больше чем выставленная сумма.я считаю что это мошенническая фирма которая требует с меня взыскание, если бы это было бы правдой что я в долгу по кредиту который мне приписывают то почему подают в суд не в тот регион где я проживаю?и на каком основании пристав накладывает на мои счета арест если я не числюсь в их регионе?
, вопрос №4128341, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Уголовное право
Общалась с девушкой(ей 12 лет), она сказала что ее имели в попу, но на мои вопросы она сказала что это было по добровольному согласию, является ли это нарушением закона и стоит ли звонить в полицию?
Общалась с девушкой(ей 12 лет) , она сказала что ее имели в попу, но на мои вопросы она сказала что это было по добровольному согласию, является ли это нарушением закона и стоит ли звонить в полицию?
, вопрос №4127802, Злата, г. Москва
Дата обновления страницы 14.11.2022