Подскажите, сможет ли брат претендовать на квартиру?

Добрый день! Приобретаем квартиру в ипотеку. Собственником квартиры является женщина со свидетельством о наследстве по закону. Подскажите, сможет ли брат претендовать на квартиру ?

, Евгения, г. Курск
Ренат Залялютдинов
Юрист, г. Казань

Добрый день!, можете подробнее описать ситуацию, что за брат?

Евгения
Клиент, г. Курск
Брат собственницы квартиры

Если он не собственник квартиры почему он должен претендовать на нее, можете поподробнее описать ситуацию?