У меня ребенок от первого брака, у него 2 ребенка от первого брака
Здравствуйте. Мы с мужем разводимся .Мы с мужем живём 4 года из них 2 в браке. У меня ребенок от первого брака , у него 2 ребенка от первого брака. У нас родился общий, мы вложили материнский капитал в его ипотеку, т.к. квартира была куплена до брака. Вопрос- на что я могу претендовать после развода.? Мне его квартира не нужна, можно ли вернуть мат . капитал и совместно нажитые быт. Вещи тоже ему все остаются ?
Нет, доли выделяются только после погашения ипотеки и снятия обременения. Вещи приобретенные до брака не овляются совместно нажитым имуществом и разделу не подлежат.