Могу ли я отнести справку в ноябре и получить отсрочку?

Здравствуйте. Учусь на третьем курсе, возник такой вопрос. В приписном написанно что я должен был явиться в военкомат для предоставления документа о том что учусь в своем заведении с 01.09 до 30.10, но не знал об этом. Могу ли я отнести справку в ноябре и получить отсрочку?

, Вадим, г. Москва
Анастасия Альварес
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вадим.

Если повесток полученных лично под роспись нет, факт уклонения отсутствует. Явка только по повестке, приписное не является документом, по которому вы обязаны являться в военкомат.

Советую позвонить в военкомат и объяснить ситуацию.

Желаю удачи!

Буду благодарна если поставите к моему ответу +