Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Банкротство физ.лицо

Здравствуйте,могу ли я объявить себя банкротом как физическое лицо?Дело в том что у меня есть несколько кредитных договоров,оплачивал кредиты своевременно,и в полном объеме,но по семейным обстоятельствам мне пришлось переехать в другой регион России, в связи с этим в данное время не работаю,и допустил просрочку по кредитам,в данное время я не работаю,только устраиваюсь,обращался в Банки дать мне рассрочку,но мне отказывают.Платить я не оказываюсь,просто в данное время очень трудное финансовое положение,и нет денег для оплаты своих финансовых обязательств.

25 Января 2014, 00:35, вопрос №349117 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Злобин Денис

    Добрый день! Нет, это не возможно.

    25 Января 2014, 01:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Нотариус - Тугушев Николай

    Добрый вечер! Законопроект о банкротстве физических лиц находится в стадии разработки. Так, что потерпите еще немного от полугода до года и я думаю, что Ваша мечта может стать реальностью.

    26 Января 2014, 00:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats