Теперь у меня появилось своё жильё и мне мешает доля в родительской квартире.Моей семье не оформляют детские деньги, из за того, что у меня много квадратных метров в двух квартирах
Здравствуйте. Приватизировали квартиру лет десять назад, ту где я родился ,50% на меня и 50% на мою маму. Теперь у меня появилось своё жильё и мне мешает доля в родительской квартире.Моей семье не оформляют детские деньги, из за того ,что у меня много квадратных метров в двух квартирах. Вопрос, как мне отказаться от своей доли 50% в пользу второго собственника(моей мамы)