Мне 16 лет, я не хочу жить с мамой, говорю ей что мое желание жить с папой, говорю об этом с 12 лет, в ответ на это
мне 16 лет, я не хочу жить с мамой, говорю ей что мое желание жить с папой, говорю об этом с 12 лет, в ответ на это она бьет или кричит, позвонила папе, он приедет и заберет меня в другой город не поставив в известность мать, это будет законно? у отца также равные права на меня, но висит долг по алиментам
, Ангелина Адиатуллина, г. Братск