Как правильно падать на алименты на третьего ребенка?

вечер ! Бывший супруг выплачивает алименты по решению суда на двоих наших детей рождённых в браке. На протяжении пару лет такой выплаты мы с бывшим супругом сошлись и у нас родилась дочь не в браке, но отцовства он признал. Спустя пару дней после рождения дочери мы разошлись. Сейчас он уволился с работы и работает в такси. Ни на двух старших детей ни на третьего ребенка алименты он не платит.Как правильно падать на алименты на третьего ребенка?

, Ольга, п. Тульский
Роза Мударисовна Исупова
Юрист, г. Малмыж

Здравствуйте.

Отец ребенка вписан в свидетельство о рождении ребенка.

Пишите иск об изменении размера алиментов, т.к. родился третий ребенок, прилагайте копию свидетельства о рождении ребенка, копию своего паспорта, справку о семейном положении, копию свидетельства о расторжении брака.