Можно ли устроить ребенка в другом городе в садик, если отец офицер находится на СВО
Можно ли устроить ребенка в другом городе в садик, если отец офицер находится на СВО. Нужна ли прописка?
, Марина, г. Владивосток
Здравствуйте, если у вас есть регистрация в том городе, где хотите устроить ребёнка в сад, то проблем с зачислением быть не должно.
Потому что, На основании Приказа Минобрнауки №293 и закона РФ «Об образовании» №273 все дошкольные учреждения с 01.08.2006 года ввели требование наличия регистрации в районе расположения учреждения для первоочередного зачисления в него.
Поставьте пожалуйста плюсик, что вы ознакомлены с ответом
Остались вопросы, задавайте.