Займы кредиты долги

Взяла займ в "Деньга" в размере 2000 ! в июне 2012 года !!проценты росли с такой скоростью что выплатить я их не могла на тот момент лешилась работы . на данный момент долг составляет 34000 . обратилась за договором так как утеряла старый,так они мне предоставили копию без печатей. Позвонила в службу по взысканию с просьбой пересмотреть долг , так как нахожусь в декретном отпуске,а до этого работала неофициально и декретных не получаю , они меня даже слушать не стали . только сказали что я могу разбить долг на три части и начинать гасить. Что мне можно сделать чтобы уменьшить сумму платежа?

, Алена, г. Санкт-Петербург
Евгений Сумбаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Решать вопрос в претензионном порядке и в последующем возможно обращаться в суд. Так просто они с вас не слезут это их заработок.