Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
228 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Объявить о банкротстве

Брала кредит на развитие бизнеса, но бизнес прогорел. И я уже 6 месяцев как физ лицо. Платить по кредитам уже не могу. Могу я объявить себя банкротом как физ. лицо? Как это сделать правильно?

24 Января 2014, 21:29, вопрос №348989 Асмик, г. Курск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.11.2017 мы ответили на 594 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Нотариус - Тугушев Николай
    Нотариус, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый вечер! Законопроект о банкротстве физических лиц находится в стадии разработки. Так, что потерпите еще немного от полугода до года и я думаю, что Ваша мечта может стать реальностью.

    26 Января 2014, 00:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats