Здравствуйте у меня такой вопрос дети мои прописаны у бывшей свекрови с мужем я в розводе но соседи разделили

Здравствуйте у меня такой вопрос дети мои прописаны у бывшей свекрови с мужем я в розводе но соседи разделили ее землю земля была непретизированая но на этой земле прописаны дети землю отбрали дети не совершено летнии могут лли продать участок без их согласия и разделить в собственость

, Ирина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут