В договоре о дарении, какой адрес лучше указать: адрес проживания без регистрации, адрес заграницей или адрес консульства (оформлена нп ПМЖ)

Здраствуете, я живу заграницей и у меня нет регистрации в Росии, но есть квартира в собственности, в которой я проживаю когда приезжаю. В договоре о дарении, какой адрес лучше указать : адрес проживания без регистрации, адрес заграницей или адрес консульства (оформлена нп ПМЖ). Спасибо

, Ника, г. Москва
Владимир Чубов
Юрист, г. Ставрополь

Здравсвуйте. Все юридические адреса. Обратитесь к нотариусу и заодно оформите нотариально. Лучший способ.