Бракованный пуховик. Как вернуть продавцу?
Добрый день!
Пуховик "Black Vinyl" (Артикул P12-252) куплен 11 декабря 2013г. в магазине "AVIVA-МОЛЛ" (ООО "АВИС Плюс)"
в г.Новосибирске.
Имею на руках кассовый и товарный чеки.
Сегодня 21 января 2014г. я обнаружил, что верхняя часть одной из кнопок отделилась от места установки и находится на нижней (ответной) части в закрытом положении.
Детали кнопки и место крепления отделившейся части видимых повреждений не имеют.
Новую кнопку поставить невозможно, так как отделившаяся часть конструктивно была расположена под тканью и наружных деталей не имеет.
Старший продавец по телефону сказала, что куртку не примут, поскольку дефект связан сфурнитурой.
Насколько правомерен отказ магазина?
С уважением, Владимир Варгасов.
- DSC01425.jpg
- DSC01427.jpg
- DSC01428.jpg
- DSC01430.jpg
- DSC01431.jpg
- DSC01433.jpg
- DSC01435.jpg