Здравствуйте, можно ли написать об отмене судебного приказа по задолжности потребительского кредита если срок давности кредита 8 лет

, Валерий Глухов, г. Екатеринбург
Евгений Марков
Адвокат, г. Краснодар

Добрый вечер.

Судебный приказ отменить возможно, и пропуск срока исковой давности может применяться, если позднее банк обратиться в суд в общеисковом порядке. Если нужна помощь в отмене судебного приказа, напишите мне личное сообщение.