Бабушка умерла, отец не вступил в права наследия, скончался, как оформить дом?

Здравствуйте! Бабушка умерла, отец не вступил в права наследия, скончался, как оформить дом?

, Марина, г. Москва
Ренат Залялютдинов
Юрист, г. Казань

Добрый день! Вы не описали всей ситуации но скорее всего придется обращаться в суд

Добрый день. Для начала надо обратиться к нотариусу. Если будет отказ, тогда в суд.