Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что присудит суд

КАКОЙ СРОК ГРОЗИТ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НАХОДИЛСЯ 1ГОД В РОЗЫСКЕ ПО СТ.158 Ч.1.РАНЕЕ БЫЛ НА УСЛОВНОМ ПО СТ.158 Ч.1СЕЙЧАС В СИЗО.У НЕГО ЖЕНА ДЕТИ 8-И ЛЕТ И 4-Х МЕСЯЧНЫЙ.

24 Января 2014, 18:41, вопрос №348813 ВАЛЕНТИНА, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фарафонов Игорь

    Здравствуйте.Неразумно делает этот человек, скрываясь от следствия и суда.Теперь его скорее всего ждет наказание в виде лишения свободы.Поскольку санкция  сч 158 ч 1 ук  небольшая( до двух лет лишения свободы) то при назначении наказания, даже по совокупности приговоров, оно навряд ли превысит 1 год 2 мес лишения свободы… но это самый худший вариант. Разумно будет в данной ситуации тому человеку  самому явиться в органы дознания с полным раскаянием в содеянном.

    25 Января 2014, 10:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats