Можно ли подать заявление о транспортных судебных расходах до окончания процесса
Здравствуйте, можно ли подать судебные расходы на транспорт не сразу вместе с основными требованиями в иске, а дополнительным заявлением до окончания процесса? (про то, что сразу и после подавать можно -не надо отвечать)
, Татьяна, г. Москва
Ая и не говорил о цене иска, я говорил об увеличении исковых требований.
Вы же говорите
Вот я и говорю, Вы увеличиваете исковые требования, заявляя их в ходе процесса. Либо заявляете в течение трех месяцев после вступления решения в силу.
Подавайте, не запрещается.