15 микрокредитов, жена работает в маке, не хватает денег, можно как то закрыть все долги?

15 микрокредитов , жена работает в маке ,не хватает денег,можно как то закрыть все долги ?

, Андрей, г. Москва
Виктор Бычков
Юрист, г. Пенза

Добрый день, Андрей закрыть можно выплатив займы. Как показывает практика микрокредиты просроченные погасить практически не реально. Кто-то пытается, ничего хорошего не получается. Ваш выход банкротство обращайтесь поможем. работаем давно, опыт огромный.