Опишите формальные организационные звенья, которые должны взаимодействовать при обеспечении общественного порядка и общественной безопасности на данном мероприятии

В г. Якутск планируется провести массовое мероприятие в честь Дня города. Опишите формальные организационные звенья, которые должны взаимодействовать при обеспечении общественного порядка и общественной безопасности на данном мероприятии. Контролируемые компетенции: ОК 1-14; ПК 1.1-1.13

, Наташа, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут