В классе сына толкнула девочка, в результате чего он сломал кашпо керамическое стоящее за его спиной, учитель требует от ребенка, что бы я купила ей кашпо, т.к она покупала его сама
В классе сына толкнула девочка, в результате чего он сломал кашпо керамическое стоящее за его спиной, учитель требует от ребенка ,что бы я купила ей кашпо, т.к она покупала его сама. Потом вщяла мой номер телефона и пощвонив мне стала в грубой форме требовать , что бы я купила ей это кашпо.Правомерно ли ее требование
, Наталья, г. Владивосток