Здравствуйте, я у сестры под временной опекой, может ли она меня перевести в другую школы?

здравствуйте, я у сестры под временной опекой, может ли она меня перевести в другую школы?

, emaka, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
я у сестры под временной опекой, может ли она меня перевести в другую школы?

 Добрый день!

Да, временный опекун обладает практически всеми полномочиями, что и полноценный законный представитель ребёнка, поэтому ваш опекун может перевести вас в другую школу, если это соответствует вашим интересам.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.