Рублей по программе "помощь малому бизнесу".Проблема в том, что я студент очной формы обучения

Доброго времени суток! Хочу открыть свое дело, а именно детейлинг и сварочную мастерскую. Хотелось бы узнать, есть ли возможность получить деньги от государства в размере 250 тыс. Рублей по программе "помощь малому бизнесу".Проблема в том, что я студент очной формы обучения..

, Владислав, г. Москва
Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Владислав!

Вы имеете право получить денежные средства на развитие помощи малому бизнесу. Если Вы являетесь студентом очной формы обучения, для этого Вы должны предоставить бизнес план. На основании бизнес плана Вам должны предоставить сумму в 250 000 рублей. Если есть проблема в предоставлении данных средств Вам могут отказать так как у Вас нет стабильного дохода. Соответственно Вам могут отказать в денежных средствах.