Здравствуйте я пару лет переводил на карту и не указывал что это алименты, можно будет это оспорить?

, Салават, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Да, можно. Вам достаточно будет взять выписку с банка и в случаи необходимости пояснить, что деньги переводились с целью уплаты алиментов. В случаи спора, суду и так будет понятно из Ваших пояснений и характера переводов, что деньги переводились только с одной целью — уплата алиментов.