Нужны оквэды для ИП на рознечную продаду курицы гриль в нестационарном торговом обьекте, продпжу пирогов собственного производства, кофе кондитерские излелия

Всем привет! Нужны оквэды для ИП на рознечную продаду курицы гриль в нестационарном торговом обьекте, продпжу пирогов собственного производства, кофе кондитерские излелия. ИП на НПД

, Владимир, г. Югорск
Алексей Суворов
Юрист, г. Москва

Обычно это 56.10.1 «Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания».

Плюсом, посмотрите код 47.11.3

Основная функция ОКВЭД-сбор статистических данных.

Даже если вы ошибетесь, так скажем, с выбором, последствий для вас не будет, если только не будет деятельности, для которой существуют ограничения и запреты. Лицензия, например.