В браке приобретена квартира на стадии строительства, квартира разделена на 4 равно ценные доли (я, супруга, 2 детей), использован материнский капитал
С 2011 года по 2019 состоял в официальном браке с супругой. За время брака рождены 2 дочери 02.12.2011, 04.10.2013. В браке приобретена квартира на стадии строительства, квартира разделена на 4 равно ценные доли (я, супруга, 2 детей), использован материнский капитал. В настоящее время супруга чинит припятятствия в пользовании долей. Бывшей супругой без разрешения сменен входной замок. С супругой проживает новый муж. Могу ли я взыскать средства с бывшей супруги и ее нового мужа в связи с невозможностью пользоваться своей долей?