Подскажи, пожалуйста, как правильно поступить и обратиться в суд по вопросу: установления отцовства, подача на алименты и далее лишит отца родительский прав
Добрый вечер! Подскажи, пожалуйста, как правильно поступить и обратиться в суд по вопросу: установления отцовства, подача на алименты и далее лишит отца родительский прав. Жили вместе, знает прекрасно понимает, что ребёнок его, но днк делать добровольно не будет.