Здравствуйте у меня такая ситуация с парнем вместе Не жили но иногда встречались Я забеременела родила дочь
Здравствуйте у меня такая ситуация с парнем вместе Не жили но иногда встречались Я забеременела родила дочь сразу ему сказала что я беременная он отказался от меня и от ребёнка сказал что мы ему не нужны из роддома выписывалась я сама Он ничем не помогал но сейчас последние 2 месяца А хочет принимать участие в её жизни и говорит если я буду запрещать то он её у меня заберёт а в графе отец стоит прочерк как мне быть в данной ситуации Чего ждать от него может лишить меня родительских прав или каким-то другим способом забрать у меня ребёнка