Здравствуйте нам с сестрой осталось наследство квартира мы её продали через год по одному договору купли продажи (сумма 750000 р) надо ли заполнять декларацию?
Здравствуйте нам с сестрой осталось наследство квартира мы её продали через год по одному договору купли продажи (сумма 750000 р) надо ли заполнять декларацию ? если надо то каждом или одну?
, олег, г. Камышлов
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
(сумма 750000 р)
Это общая сумма? То есть на каждого продавца приходится по 375.000 руб?
Какая кадастровая стоимость квартиры?
В вашем случае налог платить не придется, так как на каждого доход не превышает 500.000 руб. Декларация тоже не нужна.
Занижения стоимости нет.