Можно ли сделать им самим копии?
Сына пригласили на медосвидетельствование в военкомат (18лет), мы сделали месяц назад операцию на глаза. В военкомате забрали ОРИГИНАЛ ДОГОВОРА и выписку. Правомерно ли это? Это наша гарантия, если что-то будет не так с глазами по договору, а он у них. Можно ли сделать им самим копии?
Добрый день. Нет оригинал договора на оказание медицинских услуг они не имели право забирать. Это Ваш экземпляр документа на основании которого была получена медицинская услуга.