Квоты на рвп

Здравствуйте!Сегодня муж был на консультации в ФМС Питера, ему сказали,что квоты уже раздали на этот год.Соответствует ли эта информация действительности,или ещё можно подавать на РВП?

Читала на форумах, люди пишут,что подавали на квоты и летом, и выдавали.

Спасибо!!

, Анна, г. Санкт-Петербург
Диана Капошко
Юрист, г. Москва

Добрый день. Думается, что достоверной информацией по квоте по региону Санкт-Петербурга владеет именно УФМС. Детальную инофрмацию можно так же получить именно у сотрудников. Если они сказали что уже нет квот,  то не стоит искать ответ на форумах и у юристов — сотрудники УФМС владеют этой информацией куда лучше нас! По Санкт-Петербургу квота осталась прежней – 1 500 человек, как и в прошлом году.